Эссенция для волос IAU Serum Oil, 100 мл

LebeL
3040,00
р.
3800,00
р.
Описание

СИЯНИЕ И УВЛАЖНЕНИЕ
маслянистый уход для сухих, поврежденных, непослушных, пористых, ослабленных волос

▪ Увлажняет, разглаживает и восстанавливает структуру
▪ Препятствует истончению структуры
▪ Придаёт волосам глянцевый блеск, разглаживает пушистость
▪ Защищает от агрессивных факторов окружающей среды и термовоздействия
▪ Препятствует впитыванию неприятных внешних запахов
▪ SPF30
Активные ингредиенты: комплекс клеточных мембран, масло семян инка-инчи, витамин Е.

Способ применения: равномерно распределить эссенцию по чистым влажным волосам, начиная с кончиков, по всей длине (1 нажатие дозатора для волос средней длины). Приступить к укладке. Для придания волосам дополнительного блеска нанести немного средства (1 нажатие) на уже высушенные волосы. Избегать попадания в глаза.

Продукт: Эссенция

Тип волос: Для поврежденных волос

Способ применения
О бренде

Способ применения

Равномерно распределить эссенцию по чистым влажным волосам, начиная с кончиков, по всей длине (1 нажатие дозатора для волос средней длины). Приступить к укладке. Для придания волосам дополнительного блеска нанести немного средства (0,5 нажатия) на уже высушенные волосы. Подходит для ежедневного применения.

О бренде

Бренд LebeL создан в 1977 году легендарной корпорацией со 100-летней историей Takara Belmont. LebeL — это передовые технологии и высочайшее японской качество, профессиональная косметика эталонного уровня, премиальные салонные программы восстановления волос, широкий выбор средств для домашнего ухода с инновационным подходом. LebeL — это красота и экологическое благополучие, совершенство каждого момента вашего дня.